Наша кнопка
Наша кнопка
Главное меню
· Honda
Добро пожаловать,
Пользователь:

Пароль:

Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]

рекорд он-лайн: 414
(Пользователей: 1, Гостей: 413) в 19 Мар : 18:14

Пользователей: 8867
Новичок: Рэм
RSS трансляции
Наши новости могут транслироваться, используя rss.
rss1.0
rss2.0
rdf
Форумы
Тема не найдена
Голосование

Сколько лет вы пользуетесь сайтом?

1. до 1года

2. 1-3

3. 3-5

4. 5-7

5. 7-9

6. 9-11

7. 11-13

8. больше 13

Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться

Рафаэль Робертович
13 Ноя : 17:12
Подскажите машина перестала ехать поменял фрикционны но результата остался прежним

Ting
30 Окт : 17:26
Спс, но у меня нет промежуточного. Д17 и коробка слха...

Dron-1313
30 Окт : 15:41
У меня так при повороте направо и небольшом ускорении, стучал промежуточный подшипник на правой полуоси. Летом поменял, был люфт в подшипнике, перестало.

Ting
30 Окт : 07:57
Спасибо !! Отпишусь если найду чтонибудь

николамстер
29 Окт : 23:14
Посмотри пружину стойки не треснула ли при повороте в право закусывает и звякает, Шаровая с выроботкой тоже может издавать звуки.

TVM
29 Окт : 22:27
Гайку на штоке стойки смотрели, закручена хорошо

Павел71
29 Окт : 21:22
И так, и так. Но когда машина стояла и я выкручивал руль- это было чаще.

Ting
29 Окт : 12:04
Опорный стучал когда руль поворачивал? Или когда машина поворачивает с уже неподвижным рулем...?

Павел71
29 Окт : 08:34
Пружина у меня так делала, когда верхний опорный подшипник уставшим был. Видимо он не давал возможности плавного вращения со стойкой вокруг штока и слегка прокручивалась причина в нижней чашке.

sabusa
29 Окт : 05:18
У шруса характерный хруст, как правило под нагрузкой в повороте. Если звук как удар по наковальне - ну не знаю, у каждого свое восприятие...
Вывеси колесо, выверни руль и покрути

Ting
27 Окт : 15:25
Что может стучать при повороте направо? Звук повторяющийся и звонкий, как молотком по наковальне. Шрус хрустит....или звенит тоже?

Александр Викторович
30 Сен : 02:20
Желающим сделать добровольные пожертвования на содержание сайта, обращаться к любому админу, кроме BVS. Без этого сайт существовать не сможет.

Ван
27 Сен : 16:34
Behemoth, родной стоит гена только Denso, Mitsubishi уже кто-то приколхозил.

Александр Викторович
25 Сен : 03:18
tema, спасибо.

tema
24 Сен : 01:47
Сейчас в autodoc.ru (Мск) можно купить прокладку КК для RN1 за 500р (оригинал). Если кому надо - поторопитесь, т.к. ценник по всем другим направлениям от 1500р...

Behemoth
23 Сен : 12:11
Взял Denso вместо Mitsubishi. Посмотрим. Но такое впечатление, что Mitsubishi у меня не родной, потому что на проводах болтается без дела Т-образный защитный чехол. Из-за расположения фишек он не может закрыть место, где из общей скрутки расходятся плюс и возбуждение.

Ван
22 Сен : 21:37
Они только креплениями и отличаются.

Behemoth
22 Сен : 18:12
Всем привет. Кто-нибудь менял генератор на RN1? Есть разных производителей и внешне слегка разные. Они взаимозаменяемы? По каталогу кронштейн, на котором висит генератор, представлен в двух исполнениях. Вот я и засомневался.

Ван
22 Сен : 10:39
Ребята из Омска, кто приобрёл Стрима Н551НЕ с Новосиба напишите в личку! Наверняка, на этот сайт новый хозяин попадёт)

Вся информация является собственностью honda-stream.ru и охраняется законом об авторском праве.