Наша кнопка
Наша кнопка
Главное меню
· Honda
Добро пожаловать,
Пользователь:

Пароль:

Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
mik2 смотрит forum.php

рекорд он-лайн: 414
(Пользователей: 1, Гостей: 413) в 19 Мар : 18:14

Пользователей: 8815
Новичок: stechkin
RSS трансляции
Наши новости могут транслироваться, используя rss.
rss1.0
rss2.0
rdf
Honda Stream on RUSSIA :: Форумы :: Звук,Видео&Гаджеты
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Кто сталкивался с этим зверем?

Автор Добавил
cerber98
Вск Июн 03 2018, 03:51 Просмотр для печати

[ Завсегдатай ]
ID пользователя #10330
Местонахождение: Краснокаменск
Здравствуйте народ. Воюю с этой магнитолой уже два года и не малого добился. Осталось добить некоторые нюансы, может кто поможет.
1-наткнулся чисто случайно что к этой магнитоле можно припаять usb выход и говорят реально работает, проблема в том что в статье показано, припаяли usb провод к телефонному японскому входу который находится с переди в низу под бардачком, у меня такой есть но вот незадача он почти такой, хотел найти распиновку но увы, может кто-то знает можно ли припоять usb для чтения флешки (музыка) или нет, если да то куда что паять. Заранее скажу что знаю о одаптере для этого, хотелось бы попробовать способ что я описал. Помогите кто может.
2-так я и не побидил блютуз, громкую связь. Перевод с японского не чего не дал, именно на этой магнитоле. Может у кого-то получилось соединить телефон с магнитолой. Подскажите как и что жать, в каком порядке.
Ps:заранее скажу что новое нет возможности купить, да и качество у магнитолы хорошее, хотелось бы раскачать все возможные функции у этого аппарата. Добить тему с этой магнитолой а то обычно она заканчивается не чем (((. помогите кто чем сможет)))). Пожалуйста.
Фото магнитолы выложу ниже... И да темы по этой магнитоле здесь я посмотрел того что нужно не нашёл...
Наверх
cerber98
Втр Июн 05 2018, 02:24

[ Завсегдатай ]
ID пользователя #10330
Изображение: https://d.radikal.ru/d42/1806/75/9b3dd2f4b3dd.jpg

Искал по номеру магнитолы и сирийнику наткнулся только на продажу этой модели. А по своим вопросам не чего. Есть такая же но у неё визу под экраном две кнопочки дополнительные и истествено вход на территорию связь немного другой. Вот к ней то и потключали usb кабель для флешки с музыкой.

Изображение: https://d.radikal.ru/d41/1806/31/30910f1d78d9.jpg

Хорошая магнитола, очень качественная, звук просто на высоте. А самое главное очень функциональная, вот и хотелось бы раскрыть все её функции.
1 usb своими руками, в магазине продают адаптеры но на них нет денег. А диски уже надоели сил нет как. Usb это выход. Вопрос только как сделать????
2 громкая связь, использование кнопок на руле, соединение через блютуз. Не могу соединить телефон через блютуз. Именно на этой магнитоле (этой модели) перевод не чего не дал.
3 по возможности обновления карт GPS путем DVD где скачать, может кто знает?
Это три вопроса на которые я не чего не нашёл.
Со всем остальным я разобрался.

Изображение: https://a.radikal.ru/a05/1806/fc/f61a15aad265.jpg

Это для японского телефона... Стоит под бардачком внизу... Именно к ниму говорят и можно припоять usb кабель. Возможно ли это или же нет если да то где и к какому поводу припоятся , нужна распиновка...
Изображение: https://c.radikal.ru/c38/1806/20/06c881661e26.jpg

Там где стоял вход для японского телефона
Изображение: https://c.radikal.ru/c36/1806/8d/cc30a9a7087a.jpg

Свободная только синяя....
Александр Викторович написал(а) ...

http://www.honda-stream.ru/plugins/forum/forum_viewtopic.php?96926

Спасибо за подсказку, фото загрузил к своему вопросу... 👍

Теперь буду ждать, может кто-то сталкивался с этой магнитолой и поможет мне использовать её на полную.
Буду признателен за любую информацию по ней.
После того как разберусь со своими вопросами, выложу отчёт по ней и тема будет закрыта именно по этой магнитоле.. 👍
карел написал(а) ...

Карты навигации не обнавляются и не ставятся.телефон скорее всего не увидит.прочитай любой форум про японские штатные магнитолы!всё что можно -перенастроить фм модуль радио,даже частоты будут высвечиваться.

У меня Fm радио работает, клипы записываю с фильмами и клипами все показывает, тв подключали тюнер все показывает правда только 9 каналов , часы работаю даже клейму сбрасываю, часы сами настраиваются на нужное время, про навигацию слышал разные мнения, говорят кто-то покупал диск с обновой для этих магнитол, вот я и подумал вдруг кто-то выгрузил в инет такой диск, поэтому и спросил.
Блютуз когда покупал машину как то у прошлого хозяина работал сам видел, увы спросить его не успел как подключить, а сейчас нет такой возможности и скорее всего уже не появится. Вот я и ищу человека кто смог подключить связь.
Остаётся вопрос с usb

[ Редактирование Чтв Июн 07 2018, 01:22 ]
Наверх
cerber98
Вск Фев 03 2019, 05:59

[ Завсегдатай ]
ID пользователя #10330
Вот что у меня получилось, по советам людей я приобрёл так называемый ( ютюр) воткнул его в белый слот (там был воткнут сд ченьчжер), ютюр работает исправно считывает с usb насителй музыку, одним словом работает.... НО у нас не может быть все так просто 🤣 туда куда я воткнул ютюр я вытащил штекер и у меня отказала камера заднего хода (((( а без неё ой как скучно (((( решил вычислить какие провода в штекере идут на камеру.. Нашёл. 👍 Попробовал зацепить и ютюр и камеру,,, вот не задача если камеру подключил при первом повороте ключа зажигания работает и ютюр и можно камеру проверить она тоже работает, а как начинаешь заводить, ютюр больше не определяется но камера рабочая, глушишь отключаю камеру, завожу, ютюр работает нормально... Как подключить одновременно и камеру и ютюр????? С родного штекера сиди ченьчжера на камеру идёт всего два провода (tx+ (m-Bus+) и) tx-(m-Bus-) как их расшифровать кто знает??? Что это питание? Можно ли откуда нибудь взять ещё +и- или принципиально с гнезда сиди ченьчжера,,, цель запустить и ютюр и камеру заднего хода ,,, помогите кто может, мозгов не хватает немного... 😂 Фото моей магнитолы выше 👆 распиновка есть штекира сд ченьчжера...
Наверх
cerber98
Вск Фев 03 2019, 06:17

[ Завсегдатай ]
ID пользователя #10330
Изображение: https://a.radikal.ru/a18/1902/6d/d83d5ff00a90.png

Как расшифровать что такое TX??? И что такое Bus??? Что это питание или упровление камерой? Объясните пожалуйста и может кто знает как всетаки вместе зацепить и ютюр и камеру заднего хода??

[ Редактирование Вск Фев 03 2019, 06:20 ]
Наверх
cerber98
Вск Фев 03 2019, 06:37

[ Завсегдатай ]
ID пользователя #10330
Изображение: https://a.radikal.ru/a04/1902/ca/a87f40565ad6.png

Фишка с ютюра, а отмечено какие контакты ещё есть на сд ченьчжере и каких нет. Я кинул два проводка с фишки сд ченьчжера на фишку ютюра, камера заработала когда задний ход включаешь, а вот ютюр не определяется ((( вот не задача... Помогите разобраться что нужно сделать чтобы одновременно было подключено и не мало важно чтобы работало... Пишу с телефона в холодном гараже поэтому извините за ошибки. 👍
Наверх
Русл
Пнд Фев 11 2019, 09:20

[ Мастер ]
ID пользователя #6916
Местонахождение: Покачи
cerber98 написал(а) ...

Ван написал(а) ...

TX+ и TX- это передатчик +и- . M-bus - это какой-то протокол связи этого передатчика.

Спасибо буду знать. 👍 Значит получается что ютюр с камерой вместе не подключить они будут конфликтовать и выкидывать друг друга.
Жаль... Зачем тогда тройник придумали если будет конфликт устройств...

ничего подобного, у меня стоит ютур, правда не знал изначально что нужен еще и тройник, так как гнездо для камеры и ютура одно, в паял все в одну фишку на прямую и воткнул в одно гнездо, все прекрасно работает, и камера и ютур, без конфликтов
Наверх

Модераторы: BVS, sabusa, nasa, Александр Викторович, Павел71

Перейти:     Наверх